臺北市113年學生心臟病篩檢工作
臺北市大同區永樂國民小學辦理「臺北市113年學生心臟病篩檢工作」已於 2024/10/01 決標,決標金額 3,329,992 元(約 333 萬),得標廠商為財團法人中華民國心臟病兒童基金會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,334,000 元 |
| 總決標金額 | 3,329,992 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國心臟病兒童基金會公司資料↗ | 得標 | 3,329,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/04 決標公告 3,329,992 元