112年度臺北市國小北區本土語言學藝競賽現場錄影與影像後製剪輯勞務採購
臺北市大同區永樂國民小學辦理「112年度臺北市國小北區本土語言學藝競賽現場錄影與影像後製剪輯勞務採購」已於 2023/08/01 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為欣志傳播事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,300 元 |
| 總決標金額 | 197,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣志傳播事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 197,000 元 |
| 映石創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克雷普有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大員洛川股份有限公司 (Tailok-Coop Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/09 決標公告 197,000 元