111學年度六年級畢業校外教學參觀旅行活動勞務採購
臺北市大同區永樂國民小學辦理「111學年度六年級畢業校外教學參觀旅行活動勞務採購」已於 2022/07/06 決標,決標金額 735,450 元(約 74 萬),得標廠商為原民旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/11 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 735,450 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原民旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聯進旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原昇旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/07/11 決標公告 735,450 元
- 2024/03/20 更正決標公告