111年臺北市線上教學影片製作勞務採購案-國小數學科
臺北市大同區永樂國民小學辦理「111年臺北市線上教學影片製作勞務採購案-國小數學科」已於 2022/03/18 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為魔數電腦多媒體股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魔數電腦多媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
| 勝典科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿可影像廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/22 決標公告 1,620,000 元