108年度委託人力保全服務勞務採購
臺北市大同區永樂國民小學辦理「108年度委託人力保全服務勞務採購」已於 2018/12/19 決標,決標金額 614,865 元(約 61 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,300 元 |
| 總決標金額 | 614,865 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 614,865 元 |
| 李響保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/21 決標公告 614,865 元