113年五育樓(1~3樓)老舊廁所整修工程
臺北市大同區永樂國民小學辦理「113年五育樓(1~3樓)老舊廁所整修工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為豐永室內裝修實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,754,088 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐永室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 2,700,000 元