104年度校史室及會議室整修工程
臺北市大同區永樂國民小學辦理「104年度校史室及會議室整修工程」已於 2015/10/13 決標,決標金額 1,468,529 元(約 147 萬),得標廠商為友善國際室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 臺北市大同區永樂國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,787 元 |
| 總決標金額 | 1,468,529 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友善國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,468,529 元 |
| 森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 1,468,529 元