台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年校園電梯改善財物採購案

臺北市大同區太平國民小學辦理「108年校園電梯改善財物採購案」已於 2019/04/16 決標,決標金額 1,672,650 元(約 167 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉塵科技工程股份有限公司
決標金額1,672,650 元(約 167 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關臺北市大同區太平國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108004
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,672,650 元(約 167 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,672,650 元
宏瑞工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
太友實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開招標公告
  2. 2019/04/17 決標公告 1,672,650 元