107年度照明設備汰換採購
臺北市萬華區老松國民小學辦理「107年度照明設備汰換採購」已於 2018/07/25 決標,決標金額 349,040 元(約 35 萬),得標廠商為捷能電子股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區老松國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 354,500 元 |
| 總決標金額 | 349,040 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷能電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,040 元 |
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世烽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/13 決標公告 349,040 元