附設幼兒園食材及廚房相關用品採購案
臺北市萬華區老松國民小學辦理「附設幼兒園食材及廚房相關用品採購案」已於 2018/02/07 決標,決標金額 1,799,680 元(約 180 萬),得標廠商為豐得國際實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/21 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區老松國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,042,880 元 |
| 總決標金額 | 1,799,680 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,680 元 |
| 淘鮮社企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/01/18 公開招標更正公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/21 決標公告 1,799,680 元