113年度智慧型互動屏幕結合個人化學習載具補助計畫
臺北市萬華區西門國民小學辦理「113年度智慧型互動屏幕結合個人化學習載具補助計畫」已於 2024/08/20 決標,決標金額 2,158,000 元(約 216 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/20 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,158,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,158,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/12 無法決標公告
- 2024/08/23 決標公告 2,158,000 元