113學年度幼兒園全年度點心與寒暑假午餐食材
臺北市萬華區西門國民小學辦理「113學年度幼兒園全年度點心與寒暑假午餐食材」已於 2024/07/11 決標,決標金額 1,059,760 元(約 106 萬),得標廠商為上林餐飲事業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1130701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,059,760 元 |
| 總決標金額 | 1,059,760 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上林餐飲事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,059,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/16 決標公告 1,059,760 元