113年游泳池整修工程
臺北市萬華區西門國民小學辦理「113年游泳池整修工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 3,854,237 元(約 385 萬),得標廠商為豪華營造有限公司 (Luxury construction Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/11 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1130403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,860,700 元 |
| 總決標金額 | 3,854,237 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪華營造有限公司 (Luxury construction Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,854,237 元 |