111年優質圖書館整修工程委託設計及監造服務案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「111年優質圖書館整修工程委託設計及監造服務案」已於 2022/01/25 決標,決標金額 251,610 元(約 25 萬),得標廠商為開羅建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1110101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 251,610 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開羅建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 251,610 元 |
| 築邑設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/07 決標公告 251,610 元