110年度事務工友業務外包勞務採購案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「110年度事務工友業務外包勞務採購案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 310,800 元(約 31 萬),得標廠商為承洋物業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/13 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1100301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,800 元 |
| 總決標金額 | 310,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承洋物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,800 元 |
| 淞美清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/13 決標公告 310,800 元