109學年度幼兒園點心食材委外採購案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「109學年度幼兒園點心食材委外採購案」已於 2020/07/24 決標,決標金額 1,028,160 元(約 103 萬),得標廠商為蔬苑鮮食有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/28 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1090701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,028,160 元 |
| 總決標金額 | 1,028,160 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔬苑鮮食有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,028,160 元 |
| 凰懋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/06 公開招標更正公告
- 2020/07/07 公開招標更正公告
- 2020/07/17 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/28 決標公告 1,028,160 元