108年度游泳池救生員人力委外勞務採購案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「108年度游泳池救生員人力委外勞務採購案」已於 2019/02/23 決標,決標金額 388,720 元(約 39 萬),得標廠商為大鵝運動事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/23 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1080102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 388,720 元 |
| 總決標金額 | 388,720 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鵝運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/25 決標公告 388,720 元