「108年度校園其他修建工程」委託設計及監造技術服務案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「「108年度校園其他修建工程」委託設計及監造技術服務案」已於 2019/01/09 決標,決標金額 475,659 元(約 48 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/19 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1080101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,659 元 |
| 總決標金額 | 475,659 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳建志建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 475,659 元 |
| 盧勤文建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/19 決標公告 475,659 元