107年度臺北市兒童月活動場地布置勞務採購案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「107年度臺北市兒童月活動場地布置勞務採購案」已於 2018/02/13 決標,決標金額 724,168 元(約 72 萬),得標廠商為購好康整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1070201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 724,168 元 |
| 總決標金額 | 724,168 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 購好康整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 724,168 元 |
| 全方位國際行銷整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅石整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千宇整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/27 決標公告 724,168 元