臺北市105年度公私立中等學校優良生及國民小學模範生獎座採購案
臺北市萬華區西門國民小學辦理「臺北市105年度公私立中等學校優良生及國民小學模範生獎座採購案」已於 2016/02/18 決標,決標金額 3,262,700 元(約 326 萬),得標廠商為和增實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/18 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XM1041202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,262,700 元 |
| 總決標金額 | 3,262,700 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,262,700 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亼藝印刷藝術國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/24 決標公告 3,262,700 元