104年度一般性補助款平板電腦財物採購
臺北市萬華區華江國民小學辦理「104年度一般性補助款平板電腦財物採購」已於 2015/06/24 決標,決標金額 357,600 元(約 36 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區華江國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 357,600 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,600 元 |
| 邦碩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/25 決標公告 357,600 元