台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年華南樓B樓校舍結構耐震補強暨外牆整修及華北樓、華南樓B樓屋頂防水隔熱整修工程

臺北市萬華區華江國民小學辦理「104年華南樓B樓校舍結構耐震補強暨外牆整修及華北樓、華南樓B樓屋頂防水隔熱整修工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為興富營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商興富營造有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/17
招標機關臺北市萬華區華江國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040302
預算金額
底價金額9,660,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興富營造有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元
和銘營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/20 決標公告 9,600,000 元