總和治水改善工程
臺北市萬華區西園國民小學辦理「總和治水改善工程」已於 2015/05/06 決標,決標金額 849,999 元(約 85 萬),得標廠商為全佑土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 915,000 元 |
| 總決標金額 | 849,999 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 849,999 元 |
| 湘圃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/05/07 決標公告 849,999 元