機房與科博館搬遷設置工程
臺北市萬華區西園國民小學辦理「機房與科博館搬遷設置工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 881,764 元(約 88 萬),得標廠商為板新科技室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區西園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 881,764 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 板新科技室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 881,764 元 |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/18 決標公告 881,764 元