113年度智慧雙語情境教室設備財務採購案
臺北市萬華區雙園國民小學辦理「113年度智慧雙語情境教室設備財務採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,142,400 元(約 114 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額1,142,400 元(約 114 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區雙園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,147,750 元 |
| 總決標金額 | 1,142,400 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,142,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 更正無法決標公告
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/12 決標公告 1,142,400 元