106年度資訊設備財務採購案
臺北市萬華區雙園國民小學辦理「106年度資訊設備財務採購案」已於 2017/04/27 決標,決標金額 1,126,600 元(約 113 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,126,600 元(約 113 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/04/27 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區雙園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,126,600 元(約 113 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/05/02 決標公告 1,126,600 元