104年度戶外球場照明改善工程
臺北市萬華區雙園國民小學辦理「104年度戶外球場照明改善工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 274,998 元(約 27 萬),得標廠商為綠能國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/02 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區雙園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 274,998 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 274,998 元 |
| 比特音響電子企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承昌水電行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新欣電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上利水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/02 決標公告 274,998 元