臺北市104學年度國小樂樂棒球賽
臺北市萬華區東園國民小學辦理「臺北市104學年度國小樂樂棒球賽」已於 2016/02/02 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為基創實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區東園國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基創實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 中華民國樂樂棒球協會 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/05 決標公告 360,000 元