113年0403花蓮地震災損-游泳池可移動式屋頂更換統包工程
臺北市萬華區福星國民小學辦理「113年0403花蓮地震災損-游泳池可移動式屋頂更換統包工程」已於 2024/09/02 決標,決標金額 11,073,021 元(約 1,107 萬),得標廠商為紅林建設股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/09/02 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區福星國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,073,021 元(約 1,107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紅林建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,073,021 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/12 公開招標更正公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/10 決標公告 11,073,021 元