110學年度附設幼兒園餐點食材採購案後續擴充
臺北市萬華區福星國民小學辦理「110學年度附設幼兒園餐點食材採購案後續擴充」已於 2021/07/15 決標,決標金額 1,688,718 元(約 169 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/15 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區福星國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11013 |
| 預算金額 | 1,768,395 元(約 177 萬) |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,688,718 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,718 元 |