105年度廚房整修工程
臺北市萬華區福星國民小學辦理「105年度廚房整修工程」已於 2016/01/19 決標,決標金額 591,069 元(約 59 萬),得標廠商為陸偉工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區福星國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 591,069 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸偉工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 591,069 元 |
| 士新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳鑫昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/19 決標公告 591,069 元