104年度設計家聚落空間工程
臺北市大安區銘傳國民小學辦理「104年度設計家聚落空間工程」已於 2015/11/17 決標,決標金額 194,524 元(約 19 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 臺北市大安區銘傳國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 194,524 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,524 元 |
| 元昇土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/19 決標公告 194,524 元