114學年度中央廚房勞務委外採購案─螢橋國小群組學校
臺北市大安區古亭國民小學辦理「114學年度中央廚房勞務委外採購案─螢橋國小群組學校」已於 2025/06/09 決標,決標金額 45,728,000 元(約 4,573 萬),得標廠商為味安美食股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/11 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | 臺北市大安區古亭國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,728,000 元(約 4,573 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味安美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,728,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/11 決標公告 45,728,000 元