107年校園設置雨水回收工程
臺北市大安區古亭國民小學辦理「107年校園設置雨水回收工程」已於 2018/07/31 決標,決標金額 367,700 元(約 37 萬),得標廠商為仁仰工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/02 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市大安區古亭國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,035 元 |
| 總決標金額 | 367,700 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁仰工程行公司資料↗ | 得標 | 367,700 元 |
| 晉通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/02 決標公告 367,700 元