106學年度古亭音樂班校際交流活動
臺北市大安區古亭國民小學辦理「106學年度古亭音樂班校際交流活動」已於 2017/11/14 決標,決標金額 402,380 元(約 40 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/15 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 臺北市大安區古亭國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1061027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,840 元 |
| 總決標金額 | 402,380 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 402,380 元 |
| 原昇旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/15 決標公告 402,380 元