校舍環境改善工程委託設計監造技術服務勞務採購案
臺北市中正區忠義國民小學辦理「校舍環境改善工程委託設計監造技術服務勞務採購案」已於 2024/02/07 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為周祖珍建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市中正區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | ZY113001L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周祖珍建築師事務所 | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/20 決標公告 2,280,000 元