111年度銜接樓外牆整修工程技術服務
臺北市中正區忠義國民小學辦理「111年度銜接樓外牆整修工程技術服務」已於 2022/01/14 決標,決標金額 145,089 元(約 15 萬),得標廠商為謝欽宗建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 臺北市中正區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | ZY1110103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 145,089 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝欽宗建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 145,089 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/28 決標公告 145,089 元
- 2022/05/13 更正決標公告