活動中心天花板及升降羽球燈整修工程
臺北市中正區東門國民小學辦理「活動中心天花板及升降羽球燈整修工程」已於 2018/02/22 決標,決標金額 4,598,907 元(約 460 萬),得標廠商為柏威室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 臺北市中正區東門國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,603,000 元 |
| 總決標金額 | 4,598,907 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,598,907 元 |
| 建聲室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/02/12 無法決標公告
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 4,598,907 元