110年度擴建中央廚房工程及設備委託技術服務
臺北市北投區桃源國民小學辦理「110年度擴建中央廚房工程及設備委託技術服務」已於 2021/08/11 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 臺北市北投區桃源國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 813,900 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尹德明建築師事務所 | 未得標 | — |
| 陳世軒建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/13 決標公告 810,000 元