106年度學校廊道優質化工程
臺北市北投區桃源國民小學辦理「106年度學校廊道優質化工程」已於 2017/06/23 決標,決標金額 434,545 元(約 43 萬),得標廠商為聚晟營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 臺北市北投區桃源國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,900 元 |
| 總決標金額 | 434,545 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚晟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 434,545 元 |
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/06 無法決標公告
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 無法決標公告
- 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/26 決標公告 434,545 元