112學年度簿本財物採購
臺北市中正區河堤國民小學辦理「112學年度簿本財物採購」已於 2023/08/22 決標,決標金額 221,053 元(約 22 萬),得標廠商為國群教育用品企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/21 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 臺北市中正區河堤國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,100 元 |
| 總決標金額 | 221,053 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國群教育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,053 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/21 決標公告 221,053 元