台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度智樓右側及仁樓廁所整修工程第一次契約變更

臺北市中正區河堤國民小學辦理「107年度智樓右側及仁樓廁所整修工程第一次契約變更」已於 2018/09/03 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為采冠營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商采冠營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2018/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/03
招標機關臺北市中正區河堤國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070523C0098-1
預算金額
底價金額1,152,107 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采冠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→