113年北棟廁所1-2樓整修工程委託設計監造案
臺北市中正區螢橋國民小學辦理「113年北棟廁所1-2樓整修工程委託設計監造案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 199,566 元(約 20 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 臺北市中正區螢橋國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 199,566 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳建志建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 199,566 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 決標公告 199,566 元