114年度新世代學習空間建置整修工程
臺北市中正區螢橋國民小學辦理「114年度新世代學習空間建置整修工程」已於 2025/07/24 決標,決標金額 2,002,007 元(約 200 萬),得標廠商為吉喆營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/15 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 臺北市中正區螢橋國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,002,007 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉喆營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,002,007 元 |