105年度電腦教室遷移工程
臺北市中正區螢橋國民小學辦理「105年度電腦教室遷移工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 945,824 元(約 95 萬),得標廠商為怡興室內裝修工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/01 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 臺北市中正區螢橋國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,650 元 |
| 總決標金額 | 945,824 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡興室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 945,824 元 |
| 東功營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/16 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/06/01 決標公告 945,824 元