113年度校舍局部整修工程
臺北市信義區福德國民小學辦理「113年度校舍局部整修工程」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為銓偉工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/20 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 臺北市信義區福德國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,124,063 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓偉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/20 決標公告 1,330,000 元