109年度電源改善工程第三期(三德樓B1F、1F幼兒園、廚房及2、4F)
臺北市信義區福德國民小學辦理「109年度電源改善工程第三期(三德樓B1F、1F幼兒園、廚房及2、4F)」已於 2020/06/30 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為儒鑫工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 臺北市信義區福德國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,730,000 元 |
| 總決標金額 | 3,490,000 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,490,000 元 |
| 信緯機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊鵬實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 3,490,000 元