台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市信義區福德國民小學104學年度幼兒園餐點食材採購

臺北市信義區福德國民小學辦理「臺北市信義區福德國民小學104學年度幼兒園餐點食材採購」已於 2015/08/21 決標,決標金額 1,866,220 元(約 187 萬),得標廠商為純美農產有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商純美農產有限公司
決標金額1,866,220 元(約 187 萬)
決標日期2015/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/08/21
招標機關臺北市信義區福德國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10409
預算金額
底價金額1,897,680 元
總決標金額1,866,220 元(約 187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
純美農產有限公司公司資料↗ 得標 1,866,220 元
祥亮行銷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
錦富農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 1,866,220 元