114學年度幼兒園生鮮食材(肉品、蔬果)冷凍調理、南北雜貨及飲品財物採購
臺北市信義區信義國民小學辦理「114學年度幼兒園生鮮食材(肉品、蔬果)冷凍調理、南北雜貨及飲品財物採購」已於 2025/07/09 決標,決標金額 1,918,885 元(約 192 萬),得標廠商為純美農產有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/15 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 臺北市信義區信義國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,305,000 元 |
| 總決標金額 | 1,918,885 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 純美農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,918,885 元 |
| 大欣盒餐行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻雨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/15 決標公告 1,918,885 元