114學年度雙永國小中央廚房勞務委外採購案
臺北市信義區信義國民小學辦理「114學年度雙永國小中央廚房勞務委外採購案」已於 2025/07/18 決標,決標金額 48,066,800 元(約 4,807 萬),得標廠商為統鮮美食股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | 臺北市信義區信義國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,066,800 元(約 4,807 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,066,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/23 決標公告 48,066,800 元